В Ирбите прошло Первенство города по армрестлингу среди юношей

20.02.2019 - 10:31 Опубликовал: Администратор

12 февраля 2019 года в актовом зале Ирбитского гуманитарного колледжа впервые в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит прошло Первенство города по армрестлингу среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования прошли в четырех весовых категориях до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, 80+ кг.

В весовой категории до 60 кг победителем стал Белобородов Денис (Ирбитский политехникум), на втором месте Бердюгин Денис (Ирбитский мотоциклетный техникум), на третьем месте Чукреев Андрей (Ирбитский гуманитарный колледж).

В весовой категории до 70 кг первое место занял Сибирцев Сергей (Ирбитский мотоциклетный техникум), второе место занял Лежев Антон (Ирбитский политехникум), на третьем месте Мильков Георгий (Ирбитский медицинский колледж).

В весовой категории до 80 кг победителем стал Бердюгин Вадим (Ирбитский мотоциклетный техникум), серебряным призером стал Скурихин Роман (Ирбитский гуманитарный колледж), Пестряков Степан (Ирбитский политехникум) стал бронзовым призером.

В весовой категории 80+ кг первое место занял Малюков Иван (Ирбитский мотоциклетный техникум), на втором месте Елохин Григорий (Ирбитский гуманитарный колледж), на третьем месте Захаров Григорий (Ирбитский медицинский колледж).

По итогам командного зачета победителем стали юноши Ирбитского мотоциклетного техникума, на втором месте команда Ирбитского гуманитарного колледжа, на третьем месте юноши Ирбитского политехникума.

Рубрика
Теги
армрестлинг

Похожие новости

21.04.2021 - 11:55Спорт59

13 апреля 2021 года в Ирбитском гуманитарном колледже прошло Первенство города Ирбита по армрестлингу среди сборных команд 7-8, 9-11 классов общеобразовательных школ ГО «город Ирбит», посвященное 390-летию города Ирбита. Победители и призеры сборных команд 7-8 классов: Весовая категория до 55 кг 1 место – Томилов Вадим (школа №10) 2 место – Фролов Павел (школа №18) 3 место – Лыжин Сергей (школа №18)   Весовая… подробнее

15.03.2021 - 09:30Спорт57

С 4 по 9 марта 2021 года в городе Орел прошло Первенство России по армрестлингу 2021г. За команду Свердловской области выступали два воспитанника спортивного клуба армрестлинга «Ратибор» Пелевин Станислав и Гоголев Лев. Лев боролся в категории «Юниоры 16-18 лет» в весовой категории 80кг+, где было представлено 9 участников. В борьбе на левую руку занял 2 место, в борьбе на правую руку стал 4-м. Лев стал первым ирбитским… подробнее

19.01.2021 - 21:10Спорт105

16 января 2021 года прошло Первенство Екатеринбурга по армрестлингу, в котором принял участие воспитанник спортивного клуба армрестлинга «Ратибор» Гоголев Лев. Лев занял первое место в возрастной категории 16-18 лет (80+) и абсолютной категории на правую и левую руку! А также принял участие в возрастной категории 19-21 год (90+) и занял третье место! Так держать! В настоящее время идет подготовка к Первенству России по… подробнее

11.10.2019 - 15:23Спорт76

Спортивный клуб армрестлинга «Ратибор» принял участие в открытых международных играх силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр 2019». Соревнования прошли с 4 по 6 октября 2019 года в Екатеринбурге. Первые места заняли Шешуков Игорь в весовой категории до 80 кг и Гоголев Лев в весовой категории 110кг+, вторые места у Сутягина Александра в весовой категории до 90 кг и Полосина Евгения в весовой категории до 75 кг, третье… подробнее

06.06.2019 - 09:40Спорт119

1 июня 2019 года в спорткомплексе «Юность» прошли Открытое Первенство и Чемпионат города Ирбита по армрестлингу, посвященные Международному Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена, которые представили команды Алапаевска, Туринска, Тюмени и Ирбита. По результатам соревнований победителем среди юношей 12-14 лет стал Стариков Ефим («Ратибор» г. Ирбит), победителями среди юниоров 15-19 лет в своих… подробнее

20.02.2019 - 12:27Спорт136

14 февраля 2019 года в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит прошло Первенство города Ирбита по армрестлингу среди юношей 8-9, 10-11 классов, посвященное Дню защитника Отечества. Среди юношей 8-9 классов соревнования прошли в четырех весовых категориях: до 55 кг, до 65 кг, до 75 кг, 75+ кг. Весовая категория до 55 кг 1 место – Васильев Лев (школа №9) 2 место – Трофимцев… подробнее

07.06.2018 - 09:33Спорт218

2 июня 2018 года в Центре детского творчества «Кристалл» прошел Открытый Чемпионат города Ирбита по армрестлингу, приуроченный к Всероссийскому дню Армрестлинга. В соревнования приняли участие 22 спортсмена из Ирбита и Алапаевска. Победителями в своих весовых категориях стали Клюев Александр, Шешуков Игорь, Шишканов Андрей, Шишканов Дмитрий. Победителем в абсолютном зачете стал Шишканов Дмитрий, на втором месте Мамонтов… подробнее

16.05.2017 - 22:33Спорт175

13 мая 2017 года в Центре детского творчества «Кристалл» прошел Открытый чемпионат города по Армрестлингу приуроченного к Всероссийскому дню Армрестлинга и посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводились в личном первенстве борьбы на правой и левой руке по действующим правилам в положении стоя с выбыванием после 2-х поражений, в пяти весовых категориях до 65 кг, 73 кг, 80 кг,… подробнее

12.05.2017 - 18:32Спорт65

Ирбитчан ждут спортивные выходные! Армрестлинг, гиревой и велосипедный спорт, картинг, а также кольцевые гонки на мотоциклах.  Подробный список мероприятий:  Суббота (13 мая)  11:00 - На лыжной базе «Снежинка» стартует первый этап кубка г.Ирбита по велоспиедному кросс-кантри.  11:30 - В ДК "Кристалл" начнётся городской чемпионат по армрестлингу. Воскресенье (14 мая)  10:30 - На территории спорткомплекса «Юность» по… подробнее