В Ирбите прошел Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу

13.03.2018 - 14:41 Опубликовал: Администратор

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов прошел 3-4 марта 2018 года в спорткомплексе «Юность». В соревнования приняли участие 120 спортсменов из 16 муниципалитетов Свердловской области, также спортсмены из Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Первое командное место команда города Ирбита заняла в классическом троеборье в зачете девушек, юниорок, юниоров, ветеранов, второе командное место в зачете среди юношей, женщин, мужчин. Еще одно призовое третье место заняла команда мужчин в троеборье.

В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали: Артишевская Полина, Гладышева Кристина, Боярских Александра, Харина Алина, Задорожная Елена, Васильев Максим, Гурьев Александр, Худышкин Андрей, Реутов Андрей и Новоселов Сергей.

Рубрика
Теги
пауэрлифтинг

Похожие новости

29.09.2020 - 20:42Спорт157

27 сентября 2020 года в Нижнем Тагиле в физкультурно-оздоровительном комплексе «Президентский» прошел Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди девушек, юношей, юниоров, юниорок, мужчин, женщин, ветеранов. В личном и абсолютных зачетах победителями и призерами стали: Голодкова Юлия (весовая категория до 57кг, результат 47,5кг) - 1 место и 1 место в абсолютном зачёте; Гладышева… подробнее

08.09.2020 - 15:01Спорт61

С 4 по 6 сентября 2020 года в Нижнем Тагиле прошел областной турнир по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому, троеборью, троеборью классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов. Победителями в личном и абсолютном зачетах в своих весовых категориях стали Новоселов Сергей, Перевозчикова Евгения, Дементьева Ксения. Еще одно «золото» в личном зачете у Бузыцкой Влады, «серебро» у… подробнее

14.11.2019 - 15:24Спорт119

С 7 по 10 ноября 2019 года в Нижнем Тагиле прошел Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое) среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Лесного, Режа, Верхней Пышмы, ГО ЗАТО Свободный, Верхней Салды, Алапаевска, Красноуральска, Североуральска, Красноуфимска,… подробнее

11.10.2019 - 15:13Спорт67

5 октября 2019 года в Нижнем Тагиле прошел Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов. Первые командные места команда города Ирбита заняла в классическом жиме в зачете среди юниорок, женщин и мужчин. Победителями в личном зачете среди юниорок стали Дементьева Ксения в весовой категории до 57 кг и Шимкова Анастасия в… подробнее

16.05.2019 - 15:52Спорт191

Рекордное количество участников приняло участие в соревнованиях по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди мужчин и женщин в рамках Х Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области 2019 года, посвященной 85-летию Свердловской области. Соревнования прошли 11 мая в спорткомплексе «Юность». За победу, как в личном зачете, так и в командном зачете боролись 11 муниципальных образований: Камышлов и… подробнее

24.04.2019 - 18:02Спорт75

С 19-21 апреля 2019 года в Нижнем Тагиле прошел Областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) памяти А.С. Барченкова. По итогам командных соревнований первое место в классическом троеборье в раздельных командных зачетах среди юношей и девушек заняли команды города Ирбита. В абсолютном зачете победителем стал Короводин Михаил.

12.03.2019 - 21:30Спорт100

9 и 10 марта 2019 года в спорткомплексе «Юность» прошел Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. В своих весовых категориях в классическом троеборье победителями стали Денисов Никита, Дементьева Ксения, Шарова Ксения. Второе место у Шешукова Александра, Бакиева Мухаммада, Артишевской Полины, Гладышевой Кристины. В… подробнее

04.12.2018 - 15:40Спорт96

Более 120 спортсменов из Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа приняли участие в Чемпионате Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (классическому троеборью), который прошел в Ирбите в спорткомплексе «Юность» 30 ноября и 1 декабря 2018 года. Достойно выступили на этих соревнованиях ирбитские спортсмены. Устинов Олег в весовой категории до 93 кг… подробнее

15.11.2018 - 10:09Спорт132

9-10 ноября 2018 года в городе Верхняя Пышма состоялся открытый Чемпионат Свердловской области по классическому пауэрлифтингу. Команду города Ирбита на соревнованиях представляли Гурьев Александр, Короводин Михаил, Брусницын Артем, Устинов Олег, Каргин Сергей, Прокопов Александр, Елисеев Александр. В весовой категории до 59 кг третье место занял Гурьев Александр, в весовой категории до 74 кг победителем стал Короводин… подробнее

30.05.2018 - 09:53Спорт210

19 мая 208 года в спорткомплексе «Юность» прошли соревнования по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди мужчин и женщин в рамках IX спартакиады Восточного управленческого округа, посвященной Году добровольца и волонтера в России. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из пяти муниципальных образований: Ирбит, Ирбитский район, Туринск, Алапаевск и Талица. По результатам командного зачета среди мужских… подробнее