Кубок Ирбитского муниципального образования по русским шашкам среди юношей и девушек

16.06.2017 - 15:12 Опубликовал: Администратор

2 июня в с. Пьянково состоялся Кубок Ирбитского МО по русским шашкам среди юношей и девушек, посвященный Дню защиты детей.

В турнире приняли участие 4 команды: клуб "Волейболист" д. Речкалова, клуб "Дебют" с. Харловское, клуб "Мечта" д. б. Кочевка и клуб "Надежда" с. Пьянково.

Победителями на досках стали:

1-я доска - Антонян Артур (клуб "Надежда")
2-я доска - Воинков Сергей (клуб "Дебют)
3-я доска - Воинкова Тамара (клуб "Дебют")

Кубок за 1-е место в командном зачете завоевал клуб "Надежда" с. Пьянково, второе место досталось шашистам из с. Харловское, а кубок за 3-е место отправился в д. Б. Кочевка!

МКУ "Физкультурно-молодежный центр"

Рубрика
Теги
шашки

Похожие новости

16.10.2019 - 15:21Спорт62

12 октября 2019 года в шахматном клубе «Гамбит» состоялось лично-командное первенство по быстрым шахматам и русским шашкам в рамках Х Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области 2019 года, посвященной 85-летию Свердловской области. В соревнованиях приняли участие команды восьми муниципальных образований: Реж, Камышлов, Артемовский, Туринск, Тугулым, Туринская Слобода,  Ирбитский район и Ирбит.… подробнее

25.03.2019 - 13:08Спорт79

19-23 марта 2019 года в г.Тюмень проходили IХ Всероссийские зимние сельские спортивные игры. Представлять на этих престижных соревнованиях Свердловскую область удостоились спортсмены Ирбитского района: Копчиков Алексей из с.Килачевского, Фазылов Алексей из п.Зайково и Волкова Ольга из д.Пьянково. На этих зимних сельских спортивных играх проходили соревнования по различным видам: полиатлон, гиревой спорт, шахматы,… подробнее

13.03.2019 - 08:29Спорт47

10 марта 2019 года в шахматном клубе «Гамбит» прошел блиц-турнир по русским шашкам, посвященный Международному женскому дню 8 марта. К участию в турнире допускались все любители русских шашек без ограничения возраста. Соревнования проходили общим турниром с раздельным зачетом среди мужчин и женщин. По итогам соревнований среди мужчин победителем стал Фазылов Алексей, на втором месте Копчиков Алексей, третье место у… подробнее

05.02.2019 - 12:59Спорт37

2 февраля 2019 года в шахматном клубе «Гамбит» прошел командный товарищеский турнир по быстрым шахматам и русским шашкам среди команд Муниципального образования город Ирбит и города Артемовского. По итогам соревнований в турнире по шахматам первое место заняла команда города Артемовский, на втором месте команда города Ирбита. В турнире по русским шашкам ситуация сложилась противоположным образом - команда Муниципального… подробнее

15.01.2019 - 21:17Спорт28

30 декабря 2018 года в шахматном клубе «Гамбит» прошел новогодний блиц-турнир по русским шашкам, в котором приняло участие 25 человек. Турнир прошел с раздельным зачетом среди мужчин и женщин. Среди мужчин первое место занял Копчиков Алексей, на втором месте Фазылов Алексей, на третьем месте Фазылов Александр. Среди женщин победителем стала Дорохина Татьяна, на втором месте Рожкова Любовь, третье место заняла… подробнее

19.09.2018 - 16:21Спорт63

16 сентября 2018 года в городе Артемовский прошла товарищеская командная встреча по шахматам и шашкам Артемовского городского округа и Муниципального образования город Ирбит. Команда Муниципального образования город Ирбит заняла 2 место.