В Ирбите прошли соревнования по картингу

23.05.2017 - 18:06 Опубликовал: Администратор

14 мая картингисты вновь открыли свой летний сезон. МАУК МО город Ирбит «Центр мотокультуры» организовал и провел на стадионе сосновой рощи кольцевые гонки на автомобилях «Карт». В соревнованиях приняли участие спортсмены Клубного формирования «Урал» и картингисты п. Пионерский. Семь участников, в возрасте от 12 до 18 лет, упорно сражались за результаты в трех заездах. «Пионеры» показали более высокие результаты и заняли: 1 место – Попов Михаил; 2 место – Васильев Михаил. 3 место занял представитель КФ «Урал» Лукиных Илья.

МАУК МО город Ирбит «Центр мотокультуры»