Руководитель клуба: Паньшин Николай Владимирович
суббота: 11:00-14:00
воскресенье: выходной

Новости

14.12.2017 - 14:37Спорт74

10 декабря в шахматном клубе «Гамбит» прошло Открытое первенство города Ирбита по быстрым шахматам среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений и учащихся учебных заведений. Соревнования прошли тремя разными турнирами. В турнире А, где приняли участие учащиеся 5-7 классов первое место занял Малков Савелий (Пионерская школа), на втором месте Скворко Анастасия (школа №13), на третьем месте Сибирцева Екатерина… подробнее

01.11.2017 - 17:58Спорт103

В минувшую субботу в шахматном клубе «Гамбит» прошло Открытое первенство города Ирбита по быстрым шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений. В турнире принимали участие учащиеся 1-2 и 3-4 классов. Победителем среди 1-2 классов стал Волков Саша (школа №8), на втором месте Коростелев Кирилл (школа №10), на третьем месте Аббасова Манузар (школа №8). Среди учащихся 3-4 классов первое место занял Горбатенко… подробнее

05.10.2017 - 16:34Спорт53

30 сентября в шахматном клубе «Гамбит» стартовал Детский осенний кубок города Ирбита 2017 года по быстрым шахматам. В турнире могут принимать участие дети не старше 2007 года. Напоминаем, что этапы Кубка будут проходить каждую субботу с 11 часов до прохождения участниками 8-ми этапов. Приглашаем в шахматный клуб «Гамбит» по адресу город Ирбит, ул. Фрунзе,49. Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики