Руководитель клуба: Паньшин Николай Владимирович
суббота: 11:00-14:00
воскресенье: выходной

Новости

19.03.2019 - 13:24Спорт14

15 марта в шахматном клубе «Гамбит» прошел первый тур отборочного турнира Чемпионата города Ирбита 2019 года по классическим шахматам. По итогам первого тура победителем стал Серков Александр, на втором месте Малков Савелий, на третьем месте Скворко Анастасия. Напомним, что соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров. К концу отборочного турнира из 17 заявившихся участников только победители, занявшие 1, 2,… подробнее

13.03.2019 - 08:29Спорт15

10 марта 2019 года в шахматном клубе «Гамбит» прошел блиц-турнир по русским шашкам, посвященный Международному женскому дню 8 марта. К участию в турнире допускались все любители русских шашек без ограничения возраста. Соревнования проходили общим турниром с раздельным зачетом среди мужчин и женщин. По итогам соревнований среди мужчин победителем стал Фазылов Алексей, на втором месте Копчиков Алексей, третье место у… подробнее

12.02.2019 - 12:52Спорт45

9 и 10 февраля 2019 года в шахматном клубе «Гамбит» прошло Первенство Восточного управленческого округа по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет. В турнире приняли участие 34 юных шахматиста из Ирбита, Ирбитского района, Артемовского, Тавды и Алапаевского района (с. Клевакино). В турнире детей до 9 лет среди мальчиков победителем стал Рожков Всеволод (Ирбитское МО), серебряным призером стал Камнев… подробнее

26.12.2018 - 10:44Спорт60

9-й шахматный турнир «Папа, мама, я – шахматная семья» на призы Думы Муниципального образования город Ирбит прошел в шахматном клубе «Гамбит» в минувшую субботу. В турнире приняли участие 7 семей. Турнир проходил в 7 туров с контролем времени по 15 минут каждой команде до конца партии по швейцарской системе розыгрыша. Победителем турнира стала семья Рожковых, на втором месте семья Граф, третье место заняла семья Ивановых… подробнее

14.12.2017 - 14:37Спорт82

10 декабря в шахматном клубе «Гамбит» прошло Открытое первенство города Ирбита по быстрым шахматам среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений и учащихся учебных заведений. Соревнования прошли тремя разными турнирами. В турнире А, где приняли участие учащиеся 5-7 классов первое место занял Малков Савелий (Пионерская школа), на втором месте Скворко Анастасия (школа №13), на третьем месте Сибирцева Екатерина… подробнее