В Ирбите прошло лично-командное Первенство города по настольному теннису среди учебных заведений

21.12.2017 - 22:57 Опубликовал: Администратор

12 декабря 2017 года в теннисном клубе «Старт» прошло лично-командное Первенство города по настольному теннису в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит. Соревнования прошли по круговой системе. Состав команды от учебного заведения – 4 человека: 2 юноши и 2 девушки. В личном первенстве среди юношей победителем стал Омутов Евгений (Ирбитский политехникум), на втором месте Кутаев Сергей (Ирбитский медколледж), на третьем  месте Белобородов Алексей (Ирбитский мототехникум). В личном зачете среди девушек первое место заняла  Пянкова Зинаида (Ирбитский политехникум), на втором месте Шамсова Манижа (Ирбитский гумколледж), Фоминых Нина (Ирбитский политехникум) на третьем месте. По итогам командного зачета победителем стала команда Ирбитского политехникума, на втором месте Ирбитский медколледж, третье место команда Ирбитского гуманитарного колледжа.