В Ирбите прошел Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу

13.12.2017 - 13:22 Опубликовал: Администратор

9 декабря 2017 года в спорткомплексе «Юность» прошел Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу. 130 участников из 13 муниципалитетов Свердловской области (Нижний Тагил, ЗАТО «Свободный», Асбест, Алапаевск, Верхняя Пышма, Реж, Новоуральск, Каменск-Уральский, Лесной, Бисерть, Екатеринбург, Березовский, Ирбит), приняли участие в соревнованиях, которые проходили в дисциплинах «жим» и «жим классический».

В дисциплине «жим классический» по результатам женского командного зачета команда города Ирбита стала победителем в трех возрастных категориях среди девушек, юниорок, женщин. В мужском командном зачете команда Ирбита среди юношей заняла третье место, среди юниоров второе место, и в зачете среди мужчин стала победителем.

В дисциплине «Жим» среди мужчин команда города Ирбита на третьем месте. Таким образом, по итогам соревнований ирбитские пауэрлифтеры завоевали семь медалей командного зачета.

Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики

Рубрика
Теги
пауэрлифтинг

Похожие новости

04.12.2018 - 15:40Спорт44

Более 120 спортсменов из Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа приняли участие в Чемпионате Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (классическому троеборью), который прошел в Ирбите в спорткомплексе «Юность» 30 ноября и 1 декабря 2018 года. Достойно выступили на этих соревнованиях ирбитские спортсмены. Устинов Олег в весовой категории до 93 кг… подробнее

15.11.2018 - 10:09Спорт108

9-10 ноября 2018 года в городе Верхняя Пышма состоялся открытый Чемпионат Свердловской области по классическому пауэрлифтингу. Команду города Ирбита на соревнованиях представляли Гурьев Александр, Короводин Михаил, Брусницын Артем, Устинов Олег, Каргин Сергей, Прокопов Александр, Елисеев Александр. В весовой категории до 59 кг третье место занял Гурьев Александр, в весовой категории до 74 кг победителем стал Короводин… подробнее

30.05.2018 - 09:53Спорт148

19 мая 208 года в спорткомплексе «Юность» прошли соревнования по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди мужчин и женщин в рамках IX спартакиады Восточного управленческого округа, посвященной Году добровольца и волонтера в России. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из пяти муниципальных образований: Ирбит, Ирбитский район, Туринск, Алапаевск и Талица. По результатам командного зачета среди мужских… подробнее

17.04.2018 - 21:34Спорт130

13 и 14 апреля 2018 года в спорткомплексе «Юность» прошло Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юношей и девушек; юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 6 областей: Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Челябинская, Курганская, Тюменская, Свердловская области. По результатам командного зачета… подробнее

13.03.2018 - 14:41Спорт174

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов прошел 3-4 марта 2018 года в спорткомплексе «Юность». В соревнования приняли участие 120 спортсменов из 16 муниципалитетов Свердловской области, также спортсмены из Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. Первое командное место команда города… подробнее

06.12.2017 - 15:57Спорт256

2 декабря 2017 года в спорткомплексе стадиона «Юность» прошел Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому), также Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу спорт ЛИН. Более 70 участников из муниципалитетов Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Ханты-мансийского автономного округа. Свердловская область заняла первые места в командном зачете среди мужчин и… подробнее

24.11.2017 - 14:06Спорт146

С 9 по 12 ноября 2017 года в Верхней Пышме прошло Открытое Первенство и Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). По программе троеборья ирбитские пауэрлифтеры завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали! Первое место среди юношей 2000 года рождения и моложе в весовой категории до 105 кг занял Васильев Максим. Среди мужчин в весовой категории до 74 кг второе место… подробнее

05.10.2017 - 17:01Спорт211

30 сентября в ЗАТО «Свободный» прошел Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) на призы чемпиона и рекордсмена мира Сергея Селезня. Ирбитские спортсмены в очередной раз блеснули на областном уровне, не оставив конкурентам, ни единого шанса на победу. Мужская команда в дисциплине классический жим стала победителем в командном зачете. В составе команды Тархов Олег в весовой категории… подробнее

25.05.2017 - 16:02Спорт179

20 мая 2017 года в спорткомплексе «Юность» прошли соревнования по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди мужчин и женщин в рамках VIII Спартакиады Восточного управленческого округа. В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из пяти муниципальных образований: Ирбит, Алапаевск, Реж, Туринск и Талица. По результатам командного зачета среди мужских команд победителем стала команда города Ирбита, на втором месте… подробнее

16.05.2017 - 22:42Спорт71

13 мая 2017 года в Каменске-Уральском прошел Открытый турнир по пауэрлифтингу (жиму). В классическом жиме в весовой категории 93 кг третье место занял Устинов Олег, в категории М2 среди ветеранов победителем стал Васильев Владимир, в категории М1 120кг первое место у Новоселова Сергея, в этой же категории М1 в весе 120 кг + золото завоевал Фомин Василий. Еще один ирбитский спортсмен Андрей Мочалов в весовой категории 93… подробнее