Итоги первенства города Ирбита по настольному теннису среди 5-7 классов

09.11.2017 - 15:33 Опубликовал: Администратор

3 ноября 2017 года в теннисном клубе «Старт» прошло Лично-командное первенство города Ирбита по настольному теннису среди 5-7 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ, посвященное Дню народного единства, 7 ноября среди 8-9 классов. В соревнованиях приняли участие все школы. Первые места в личном первенстве среди девушек 5-х классов заняла Родионова Мария, 6-х классов - Лукиных Виктория, 7-х классов - Удинцева Валерия, 8-х классов - Каримова Алина, 9-х классов - Новопашина Дарья.

В соревнованиях юношей первые места заняли среди 5-х классов Чернов Николай, 6-х классов - Холкин Никита, 7-х классов - Волков Олег, 8-х классов - Киселев Денис, 9-х классов - Макурин Сергей. Общекомандные места распределились следующим образом: на первом месте школа №5, второе место заняла школа №1, третье место школа №8.

Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики

Рубрика
Теги
настольный теннис

Похожие новости

18.12.2018 - 13:18Спорт19

12 декабря 2018 года в теннисном клубе «Старт» прошло лично-командное первенство города Ирбита по настольному теннису в рамках Спартакиады среди учебных заведений. Призовые места в личном первенстве распределились следующим образом, среди юношей первое место занял Ялунин Данил (Ирбитский гуманитарный колледж), на втором месте Кутаев Сергей (Ирбитский медколледж), третье место занял Шаринский Роман (Ирбитский медколледж… подробнее

30.10.2018 - 15:07Спорт77

С 24 по 26 октября 2018 года в теннисном клубе «Старт» прошло Первенство города по настольному теннису среди сборных команд 5-7, 8-9, 10-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования города Ирбит. В соревнованиях приняли участие более 90 школьников. Победителем в командном зачете среди 5-7 классов стала команда школы №13, среди сборных команд 8-9 классов команда школы №8, и в… подробнее

16.04.2018 - 15:43Спорт73

7 апреля в Артемовском прошел командный турнир по настольному теннису в рамках IX Спартакиады Восточного управленческого округа, посвященной Году добровольца и волонтера в России. 10 команд по 3 человека из Алапаевска, Артемовского, Байкалово, Ирбита, Ирбитского района, Режа, Талицы, Тугулыма, Туринска, Камышловского района боролись за кубок сильнейшими составами. Команда города Ирбита в составе Ситларова Раиса, Найды… подробнее

29.03.2018 - 16:19Спорт108

24 марта 2018 года в теннисном клубе «Старт» прошли зональные соревнования по настольному теннису в рамках ХХII-й Спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Восточного управленческого округа Свердловской области в 2018 году. В соревнованиях приняли участие городские и районные округа. По итогам соревнований места распределились следующим образом, среди городских округов первое  место заняла… подробнее

21.12.2017 - 22:57Спорт52

12 декабря 2017 года в теннисном клубе «Старт» прошло лично-командное Первенство города по настольному теннису в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит. Соревнования прошли по круговой системе. Состав команды от учебного заведения – 4 человека: 2 юноши и 2 девушки. В личном первенстве среди юношей победителем стал Омутов Евгений (Ирбитский политехникум), на втором месте Кутаев Сергей… подробнее