В Ирбите прошла "Лыжня России - 2019" (ФОТО, ВИДЕО)

11.02.2019 - 14:10 Опубликовал: Администратор

В Ирбите 9 февраля 2019 года прошла XXXVII открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2019», в которой приняли участие около 1500 человек. Главным гостем соревнований был Олимпийский чемпион Турина 2006 г. в дуатлоне и серебряный призер в лыжном марафоне на 50 км Евгений Дементьев.

Фотографии в социальной сети Вконтакте

Фотографии в социальной сети Одноклассники

Технические результаты "Лыжни России 2019"

1 забег (дистанция 250 м)

Девочки 6-7 лет /дошкольные образовательные учреждения/
1 место Молокова Татьяна МАДОУ «Детский сад № 26» 1,25
2 место Соломина Есения МБДОУ «Детский сад № 19» 1,45
3 место Мочалова Ульяна МБДОУ «Детский сад № 7» 1,52
4 место Моисеева Арина МБДОУ «Детский сад № 22» 1,55
5 место Кармакулина Яна МАДОУ «Детский сад № 21» 2,05

2 забег (дистанция 250 м)

Мальчики 6-7 лет /дошкольные образовательные учреждения/
1 место Носков Макар МАДОУ «Детский сад № 25» 1,14
2 место Завьялов Макар МБДОУ «Детский сад № 19» 1,50
3 место Бессонов Ярослав МАДОУ «Детский сад № 26» 1,56
4 место Махнев Макар МАДОУ «Детский сад № 26» 1,57
5 место Стюфеев Денис МБДОУ «Детский сад № 9» 2,10

3 забег (дистанция 500 м)

Девочки 1-2 классов общеобразовательных учреждений
1 место Яцутко Полина МАОУ «Школа №9» 3,24
2 место Кочнева Алиса МБОУ «СОШ №8» 3,30
3 место Завьялова Диана МАОУ «Школа №» 3,42
4 место Буданцева Александра МАОУ «Школа №9» 3,48
5 место Чащина Ксения МАОУ «Школа №9» 4,08

3/1 забег (дистанция 500 м)

Мальчики 1-2 классов общеобразовательных учреждений
1 место Шанаурин Роман МАОУ «Школа №9» 2,23
2 место Абелькаримов Альберт МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 2,42
3 место Пастухов Александр МБОУ «СОШ №8» 2,43
4 место Зенков Иван МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 2,44
5 место Огибенин Михаил МБОУ «Школа № 18» 3,04

4 забег (дистанция 500 м)

Девочки 3-4 классов общеобразовательных учреждений
1 место Никонова Надежда МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 1,47
2 место Шевелева Софья МАОУ «Школа № 10» 1,53
3 место Гелашвили Елена МАОУ «Школа № 10» 1,55
4 место Маштакова Елизавета МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 2,14
5 место Метелева Екатерина МОУ «Пионерская СОШ» 2,20

4/1 забег (дистанция 500 м)

Мальчики 3-4 классов общеобразовательных учреждений
1 место Свалов Павел МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 1,41
2 место Роньжин Макар МАОУ «Школа № 13» 1,43
3 место Окулов Никита МБОУ «Школа № 18» 1,54
4 место Мурашов Максим МБОУ «Школа № 1» 2,01
5 место Прядеин Кирилл МАОУ ДО «ДЮСШ» Туринского городского округа 2,05

5 забег (дистанция 1500 м)

Женщины VIP-забег 
1 место Шестакова Елена ГКОУ СО «Ирбитская школа» 7,56
2 место Воложанина Наталья МБОУ «СОШ № 8» 11,21
3 место Юрьева Светлана Администрация МО город Ирбит 11,39
4 место Карсканова Галина Ирбитский ГМИИ 11,41
5 место Холкина Елена МАДОУ «Детский сад № 14» 11,43

5 забег (дистанция 1500 м)

Мужчины VIP-забег 
1 место Анисимов Игорь ООО НПП «Антэкс» 6,11
2 место Ильиных Илья МКУ МО город Ирбит «Служба субсидий» 6,31
3 место Фоминых Олег «Ирбит-авто-транс» 7,01
4 место Кутерин Александр ООО «Арсенал» 7,30
5 место Тупица Данил «Ирбитский молодежный совет» 8,17

6 забег (дистанция 1500 м)

Юноши 5-6 классов общеобразовательных учреждений
1 место Бекарев Егор МБОУ «СОШ №8» 5,29
2 место Луми Никита МБОУ «СОШ №8» 5,34
3 место Раевский Андрей МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 5,35
4 место Корчемкин Евгений МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 5,36
5 место Чулков Илья МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 5,53

7 забег (дистанция 1500 м) 

Девушки 5-6 классов общеобразовательных учреждений
1 место Халматова Екатерина МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 6,01
2 место Семейкина Виктория МАОУ ДО «ДЮСШ» Туринского городского округа 6,12
3 место Редькина Дарья МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 6,17
4 место Макарова Ариадна МАОУ «Школа №9» 6,22
5 место Деева Вероника МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 6,29

8 забег (дистанция 1500 м)

Юноши 7-8 классов общеобразовательных учреждений
1 место Пономарев Вадим МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 4,58
2 место Абросов Артем МАОУ ДО «ДЮСШ» Туринского городского округа 5,05
3 место Еремин Антон МОУ «Килачевская СОШ» 5,06
4 место Спицин Влад Знаменская школа 5,07
5 место Сафронов Максим МАОУ ДО «ДЮСШ» Туринского городского округа 5,12

9 забег (дистанция 1500 м)

Девушки 7-8 классов общеобразовательных учреждений
1 место Анохина Татьяна МАОУ ДО «ДЮСШ» Туринского городского округа 5,51
2 место Устинова Виктория МАОУ ДО «ДЮСШ» Туринского городского округа 6,01
3 место Корнильцева Мария МАУ ДО «Слободо-Туринская ДЮСШ» 6,04
4 место Горбунова Евгения МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 6,12
5 место Бекурина Дана МАУ ДО «Слободо-Туринская ДЮСШ» 6,17

10 забег (дистанция 1500 м)

Юноши 9-11 классов общеобразовательных учреждений
1 место Котельников Сергей МАОУ «Школа №9» 4,15
2 место Зубков Алексей Слободо –Туринским МР 4,19
3 место Дружинин Даниил МБОУ «Школа №18» 4,32
4 место Ольков Леонид МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 4,37
5 место Зырянов Дмитрий МАУ ДО «Слободо-Туринская ДЮСШ» 4,46

11 забег (дистанция 1500 м)

Девушки 9-11 классов общеобразовательных учреждений 
1 место Бурдукова Юлия МАОУ «Школа №13» 5,40
2 место Кухальская Алла МБУ Артемовского ГО «Лыжная база «Снежинка»» 6,42
3 место Метелева Елизавета МОУ «Пионерская СОШ» 6,55
4 место Киприна Екатерина МАОУ «Школа № 13» 7,04
5 место Бессонова Карина МБОУ «СОШ №8» 7,26

12 забег (дистанция 1500 м)

Юноши учебных заведений
1 место Лебедев Александр ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» 5,08
2 место Ишмурадов Александр ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» 5,24
3 место Свяжин Денис Ирбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ «СОМК» 5,48
4 место Крылов Дмитрий ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» 6,23
5 место Киприн Иван ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» 6,28

13 забег (дистанция 1500 м)

Девушки учебных заведений
1 место Нестерова Милана ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 9,46
2 место Гречушкина Надежда ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 10,23
3 место Николаева Людмила ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 10,45
4 место Кривцова Влада ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» 10,51
5 место Проханова Елизавета ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» 10,59

14 забег /спортивный / (дистанция 6600 м)

Мужчины 18-29 лет
1 место Антонов Дмитрий г. Ирбит 20,18
2 место Котельников Сергей г. Ирбит 20,19
3 место Дружинин Даниил г. Ирбит 20,47

Мужчины 30-49 лет
1 место Зубков Олег с. Туринская Слобода 20,31
2 место Шарафутдинов Вадим Клуб «Метеор» МАУ «Мотодом» г. Ирбит 21,56
3 место Беленький Роман Клуб «Метеор» МАУ «Мотодом» г. Ирбит 21,57

Мужчины 50-64 лет
1 место Князев Сергей ОАО «Ирбитский молочный завод» 25,31
2 место Бушманов Иван МБОУ «Школа №1» 39,35

Мужчины 65 лет и старше
1 место Шахов Анатолий г. Ирбит 27,14
2 место Курмачев Николай г. Ирбит 30,10
3 место Сивков Виктор г. Ирбит 32,45

15 забег /спортивный / (дистанция 4400 м)

Женщины 18-29 лет
1 место Бурдукова Юлия г. Ирбит 20,10
2 место Метелева Елизавета Клуб «Метеор» МАУ «Мотодом» г. Ирбит 26,35
3 место Котельникова Ульяна МБДОУ «Детский сад №20» 30,25

Женщины 30-39 лет
1 место Беленькая Елена Клуб «Метеор» МАУ «Мотодом» г. Ирбит 19,35
2 место Смышляева Анастасия ПАО «Ростелеком» 29,25
3 место Метелева Жанна Индивидуальный предприниматель 35,18

Женщины 40 лет и старше
1 место Воложанина Елена ООО «Квант» 33,45

16 забег (дистанция 1500 м)

Мужчины масс-старт
1 место Осеев Алексей «МЧС-60» 5,01
2 место Бирюков Игорь ООО «Ангар» 5,03
3 место Дудырев Артем МАОУ «Школа №9» 5,50
4 место Рацун Александр г. Ирбит 5,51
5 место Фадеев Егор Ирбит-ДЮСШ 5,59

Женщины масс-старт
1 место Гурецкая Татьяна МАОУ ДО МО город Ирбит «Центр детского творчества» 6,52
2 место Голышева Людмила ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» 9,10
3 место Макарова Юлия МАДОУ «Детский сад № 23» 11,02
4 место Митьковская Ольга АО «Ирбитский молочный завод» 11,03
5 место Помазкина Анжелика АО «Ирбитский молочный завод» 11,05

Рубрика
Теги
Лыжня России
 

Похожие новости

13.02.2018 - 00:21Спорт801

10 февраля на лыжной базе "Снежинка" состоялась "Лыжня России - 2018" Победители и призеры XXXVI-й открытой всероссийской лыжной массовой гонки "Лыжня России - 2018" 1 забег (дистанция 250 м) Девочки 6-7 лет /дошкольные образовательные учреждения/ 1 место Ивановская Татьяна МБДОУ «Детский сад № 7» 1,46 2 место Ильиных Полина МАДОУ «Детский сад №14» 1,48 3 место Афлаханова Арина МБДОУ «Детский сад № 10» 2,02 4 место… подробнее