Ирбитчане заняли призовые места на Открытом турнире по пауэрлифтингу в Каменске-Уральском

16.05.2017 - 22:42 Опубликовал: Администратор

13 мая 2017 года в Каменске-Уральском прошел Открытый турнир по пауэрлифтингу (жиму). В классическом жиме в весовой категории 93 кг третье место занял Устинов Олег, в категории М2 среди ветеранов победителем стал Васильев Владимир, в категории М1 120кг первое место у Новоселова Сергея, в этой же категории М1 в весе 120 кг + золото завоевал Фомин Василий. Еще один ирбитский спортсмен Андрей Мочалов в весовой категории 93 кг, выступая в экипировке, занял третье место.

Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики

Рубрика
Теги
пауэрлифтинг

Похожие новости

06.12.2017 - 15:57Спорт145

2 декабря 2017 года в спорткомплексе стадиона «Юность» прошел Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому), также Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу спорт ЛИН. Более 70 участников из муниципалитетов Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Ханты-мансийского автономного округа. Свердловская область заняла первые места в командном зачете среди мужчин и… подробнее

24.11.2017 - 14:06Спорт125

С 9 по 12 ноября 2017 года в Верхней Пышме прошло Открытое Первенство и Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому). По программе троеборья ирбитские пауэрлифтеры завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали! Первое место среди юношей 2000 года рождения и моложе в весовой категории до 105 кг занял Васильев Максим. Среди мужчин в весовой категории до 74 кг второе место… подробнее

05.10.2017 - 17:01Спорт186

30 сентября в ЗАТО «Свободный» прошел Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) на призы чемпиона и рекордсмена мира Сергея Селезня. Ирбитские спортсмены в очередной раз блеснули на областном уровне, не оставив конкурентам, ни единого шанса на победу. Мужская команда в дисциплине классический жим стала победителем в командном зачете. В составе команды Тархов Олег в весовой категории… подробнее

25.05.2017 - 16:02Спорт157

20 мая 2017 года в спорткомплексе «Юность» прошли соревнования по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди мужчин и женщин в рамках VIII Спартакиады Восточного управленческого округа. В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из пяти муниципальных образований: Ирбит, Алапаевск, Реж, Туринск и Талица. По результатам командного зачета среди мужских команд победителем стала команда города Ирбита, на втором месте… подробнее

16.05.2017 - 22:15Спорт51

8 мая 2017 года в Челябинске прошел турнир по пауэрлифтингу (жиму) памяти Евгения Гуляева. В весовой категории до 120 кг среди мужчин с результатом 220 кг в классическом жиме третье место занял ирбитский спортсмен Новоселов Сергей. Центр развития культуры, спорта и молодёжной политики

25.04.2017 - 14:40Спорт19

С 14 по 16 апреля 2017 года в Ирбите в спорткомплексе «Юность» прошло Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 189 участников из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.  Центр развития культуры, спорта и молодежной политики