Команда Ирбита заняла 1-е место на турнире по настольному теннису в Артемовском

16.04.2018 - 15:43 Опубликовал: Администратор

7 апреля в Артемовском прошел командный турнир по настольному теннису в рамках IX Спартакиады Восточного управленческого округа, посвященной Году добровольца и волонтера в России. 10 команд по 3 человека из Алапаевска, Артемовского, Байкалово, Ирбита, Ирбитского района, Режа, Талицы, Тугулыма, Туринска, Камышловского района боролись за кубок сильнейшими составами. Команда города Ирбита в составе Ситларова Раиса, Найды Юрия, Зыряновой Ольги заняла первое место. По результатам личного зачета Найда Юрий и Зырянова Ольга заняли вторые места, Ситларов Раис занял первое место, а также стал победителем в абсолютном зачете.

Рубрика
Теги
настольный теннис

Похожие новости

29.03.2018 - 16:19Спорт99

24 марта 2018 года в теннисном клубе «Старт» прошли зональные соревнования по настольному теннису в рамках ХХII-й Спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Восточного управленческого округа Свердловской области в 2018 году. В соревнованиях приняли участие городские и районные округа. По итогам соревнований места распределились следующим образом, среди городских округов первое  место заняла… подробнее

21.12.2017 - 22:57Спорт46

12 декабря 2017 года в теннисном клубе «Старт» прошло лично-командное Первенство города по настольному теннису в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит. Соревнования прошли по круговой системе. Состав команды от учебного заведения – 4 человека: 2 юноши и 2 девушки. В личном первенстве среди юношей победителем стал Омутов Евгений (Ирбитский политехникум), на втором месте Кутаев Сергей… подробнее

09.11.2017 - 15:33Спорт84

3 ноября 2017 года в теннисном клубе «Старт» прошло Лично-командное первенство города Ирбита по настольному теннису среди 5-7 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ, посвященное Дню народного единства, 7 ноября среди 8-9 классов. В соревнованиях приняли участие все школы. Первые места в личном первенстве среди девушек 5-х классов заняла Родионова Мария, 6-х классов - Лукиных Виктория, 7-х классов -… подробнее