Спорт

19.09.2017 - 23:35Спорт152

Детский смех, радостные улыбки взрослых, спортивный накал борьбы – таким запомнился Всероссийский день бега – «Кросс нации-2017», прошедший 16 сентября в Ирбите. «Кросс нации» - одно из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий, проводимых в городе, мероприятие, которое объединяет всех любителей спорта, всех, кто стремится к здоровому образу жизни. Как и в прошлый год, основной стартовой площадкой стала площадь… подробнее

07.09.2017 - 09:51Спорт262

Всероссийский день бега «Кросс нации - 2017» пройдет в Ирбите 16 сентября. Местом проведения станет площадь им. В.И Ленина. В связи с этим в день массового забега с 11:00 до 14:00 профильные службы ограничат движение всех видов транспорта по улице Красноармейская (от ул. Ленина до ул. Орджоникидзе), по улице Орджоникидзе (от ул. Красноармейской до ул. Кирова), по улице Кирова (от ул. Орджоникидзе до ул. Ленина), по улице… подробнее

14.08.2017 - 15:20Спорт192

12 августа на стадионе п. Зайково состоялись районные соревнования по мини-футболу, стритболу, волейболу в рамках празднования Дня физкультурника. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществлял «Физкультурно-молодежный центр». В соревнованиях по мини-футболу за победу сражались 7 команд: СПК «Килачевский», п. Зайково-1, п. Зайково-2, «Спартак» (с. Стриганское), «Динамо» (с. Пьянково, д. Б. Кочевка… подробнее

08.08.2017 - 12:11Спорт253

5 августа 2017 года на Универсальной спортивной площадке прошли спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Начался праздник с парада участников. Традиционно состоялась церемония награждения ветеранов спорта, тренеров и лучших спортсменов. После торжественной части зрители увидели показательные выступления борьбе самбо, дзюдо, а также гиревому спорту. Продолжился праздник соревнованиями на… подробнее

31.07.2017 - 23:16Спорт192

27 и 29 июля 2017 года на универсальной спортивной площадке прошел «Финал четырех» Первенства города Ирбита по футболу. 27 июля состоялись игры в ½ финала. В первом полуфинале между командами «Юниор» - «Молочный завод – 1», в тяжелейшем матче победу одержала команда «Молочного завода – 1» со счетом 3:1. Во втором полуфинале, где встречались команды «МЧС 60» - «Меркурий» интрига сохранилась до конца матча. Счет 2:2.… подробнее

25.07.2017 - 09:49Спорт112

20 июля 2017 года на универсальной спортивной площадке состоялись игры седьмого тура Первенства города Ирбита по футболу. В первом матче тура команда «Меркурий» обыграла команду «Молочного завода – 2» со счетом 3:1. Вничью закончился второй матч тура  между командами «Молочный завод-1» и «МЧС 60». В третьем матче тура «Юниор» с минимальным счетом 1:0 обыграл «Космос». Как всегда оргкомитетом был определен лучший игрок… подробнее

25.07.2017 - 09:21Спорт85

20 июля 2017 года – Международный день шахмат. В честь этого события для всех любителей шахмат в шахматном клубе «Гамбит» состоялись два турнира по шахматам. В минувший четверг прошел турнир, в котором приняли участие 20 шахматистов разных возрастов. Победителем турнира стал Фоминцев Илья, на втором месте Певцов Максим, третье место занял Паньшин Данил. В воскресенье, 23 июля такой же турнир по шахматам прошел среди… подробнее

Ирбитчане заняли 2-е место в мужской эстафете 4х100

25.07.2017 - 09:16Спорт55

22 июля 2017 года в городе Туринске прошли соревнования по легкой атлетике в рамках VIII Спартакиады Восточного управленческого округа. Команда города Ирбита в эстафете 4х100 метров среди мужских команд заняла второе место. Центр развития культуры, спорта и молодежной политики

20.07.2017 - 11:56Спорт247

На первенстве профсоюзов России по волейболу, проходившем в Анапе, ирбитская команда показала высокий результат, убедительно выиграв все пять игр в своей подгруппе, и легко попала в финал. В финальных матчах наши волейболистки уверенно обыграли команду из Королёва (2:0), но проиграли Аксаю и хозяйкам соревнований. Девочки отдали все силы, но слишком сильные были соперники, и в итоге третье место. Учитывая то, что число… подробнее

18.07.2017 - 10:23Спорт234

Открытый турнир по народному жиму штанги лежа среди мужчин и женщин прошел 15 июля 2017 года на стадионе «Юность». В соревнованиях приняло участие 22 спортсмена. Среди мужчин соревнования прошли в двух весовых категориях: до 75 кг и свыше 75 кг, у женщин был общий зачет. По правилам соревнований мужчины поднимали собственный вес, женщины 50% от собственного веса. Победитель определялся по наибольшему показанному… подробнее

18.07.2017 - 10:12Спорт94

15 июля 2017 года на баскетбольной площадке стадиона «Юность» прошел открытый Кубок города Ирбита по стритболу 3 на 3. В соревнованиях приняли участие 9 команд. Команды были разбиты на две группы, где прошли матчи по круговой системе. Места команд на первом этапе определялись по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. В матче за 3-е место команда «Знаменки» выиграла команду «Радуга-2». В финальном матче… подробнее